Какие материалы и для каких элементов индивидуальной бронезащиты используются и какие возможно использовать для улучшения защиты (проявите творческую фантазию)

Задача срочно!!!! Какие материалы и для каких элементов индивидуальной бронезащиты используются и какие возможно использовать для улучшения защиты (проявите творческую фантазию).

, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ульяна!

Вам будет полезно ознакомиться со следующим документом:

ГОСТ Р 52080-2003 Средства индивидуальной бронезащиты. Термины и определения

http://docs.cntd.ru/document/1...

-вот здесь Вы сможете ознакомиться с данным документом.

Подробная консультация  возможна в чате. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

С Уважением, Пархоменко Вадим.