Достаточно долгое время не плачу по кредитам из-за семейных обстоятельств и из-за снизившегося дохода.Банк

Здравствуйте!Достаточно долгое время не плачу по кредитам из-за семейных обстоятельств и из-за снизившегося дохода.Банк по агентскому договору предоставил все разговоры со мной проводить через коллекторской агенство.Коллекторы предлагают мне платить хотя бы по пять тысяч и начать с малого долго.Вопрос такой:если я начну платить банк может забрать долг обратно и начислить проценты за не уплату

, Екатерина, г. Москва
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

совершенно верно. дата пропуска срока исчисляется по последнему платежу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.