Можно ли сделать перерасчет в жкх за воду

добрый день! у меня 1 марта 2020 года закончился срок действия счетчиков. По ним всегда передавала ( 1куб горячий и 2 куба холодной) за март принесли квитанцию по нормативам и вкатили мне там 12 холодной и 6 горячей, и написали мол проживает 2 человека,хтя до этого было всего 1 человек и прописанных вообще нет. Могу ли я добиться перерасчета или хотя бы уменьшение платежки?

, Любашка, г. Самара
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Я могу вам помочь, можете обратиться в чат. Обращаю внимание, что консультация платная.