Куда мне сейчас нужно обратится что приостановление сняли?

Здравствуйте. У меня приостановление маткапитала. Об этом я узнала когда подали хотели купить квартиру. Из пенсионного фонда пришло письмо что маткапитал приостановлен. Но я не лишина родительских прав. И оба ребёнка проживают со мною. Куда мне сейчас нужно обратится что приостановление сняли?

, Анастасия, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам в начале нужно уточнить причину. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Николай Сивохо
Юрист, г. Москва

Добрый день обратитесь в пенсионный фонд.