Запчасти забрали, я написал договор на возврат средств за кредит

Магазин dns.

Брал в кредит запчасти для компьютера. Кредит полностью уплачен. Запчасти сломались отдали по гарантии выявили дефект. Запчасти забрали, я написал договор на возврат средств за кредит. 27.03.2020. Возврат средств производится до 10 дней, прошел месяц, каждый раз говорят на следующей неделе и т.п. Куда мне обратиться по этому вопросу, что бы решить эту проблему, как понимаю они будут так очень долго делать возварт.

, Виталий, г. Находка
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Виталий, ДНС тем и отличается, что у него некачественные товары и некачественные услуги, и ремонт тоже некачественный. Поэтому пишите претензию (копию её — оставляете себе с их входящей отметкой или почтовой квитанцией), в проетензии указываете свои требования и выполнение их  в конретные сроки (в Законе РФ «О защите прав потребителей» они указаны). Если в указанный срок ваши права восстановлены не будут, подавайте иск в суд.