О товарах первой необходимости во время коронавирусной инфекции

Добрый день!

Прошу дать ссылку на

распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р и

распоряжение администрации Владимирской области от 03.04.2020 № 248-р «Об утверждении дополнительного перечня товаров первой необходимости».

Самостоятельно найти не получается.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Прошу дать ссылку на

распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р и

распоряжение администрации Владимирской области от 03.04.2020 № 248-р «Об утверждении дополнительного перечня товаров первой необходимости».

Самостоятельно найти не получается.

С уважением, Вадим

Вадим

в интернете все это есть

вот тут распоряжение правительства

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_348749/

региональные документы смотрите на сайтах области, правительства области. часто еще на сайтах роспотребнадзора региональных их выкладывают.