Я сирота, мне 20 лет, есть ребёнок несовершеннолетний, жду второго, стою на очереди по получению квартиры, если я возьму фамилию мужа то могу ли я потерять квартиру?

Я сирота, мне 20 лет,есть ребёнок несовершеннолетний, жду второго, стою на очереди по получению квартиры, если я возьму фамилию мужа то могу ли я потерять квартиру?

, Елена, г. Уфа
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Елена!!! Если возьмете фамилию мужа, то квартиру Вы не потеряете. Кроме того, Если члены Вашей семьи не имеют закрепленного за ними жилья, то Вам положено жилье на всех членов семьи из расчета норм установленных в Вашем регионе.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!

.