Уменьшение алиментов на содержание несовершеннолетних детей

здравствуйте. у моего мужа от первого брака есть двое детей которым он платит 33%.я с мужем состою в официальном браке у нас тоже имеется двое детей. я подала на алименты на двоих детей и мне удовлетворили только 1.6% и на мое содержание пока ребенку не исполнится 3 года. первому браку значит на двоих детей одинаково,а моим двоим детям только половину. скажите как поступить

, Ольга, г. Сыктывкар
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обжалуйте решение в вышестоящем суде.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.