Неполный пакет документов: отсутствие номера диплома, даты выдачи документа, полученная специальность

Статус: Отказано в пособии

НЕПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ: ОТСУТСТВИЕ НОМЕРА ДИПЛОМА, ДАТЫ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТА, ПОЛУЧЕННАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ- ПРОФЕССИЯ , ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ.ИСТОРИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ СЧЕТ В БАНКЕ ПРОСИМ ОТОЗВАТЬ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПОРТАЛА Т.К ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ЛИЧНО ,хотя я все принесла ,видимо специалист не внесли мои данные ,сначало статус был дозаполнение ,а после я увидела в личном кабинете отказ -заявление я оформляла 20.04.2020 г. -что делать

, Наталья Базыкина, г. Звенигово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если речь идёт о признании безработной, то, возможно, проблема в том, что в настоящее время действует такой документ:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 апреля 2020 г. N 460

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ
И В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНЫХ, А ТАКЖЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ
ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ, ПРИЗНАННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ
ПОРЯДКЕ БЕЗРАБОТНЫМИ

А в нём предусмотрено обязательное представление заявления и документов в электронном виде. Следует заново подать заявление о признании безрабтной, а документы, подтверждающие стаж, служба занятости запрашивает сама в пенсионном фонде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!