Что мне будет если я купил машину бывший владелец снял с учёта но я на ней ездить не буду а разберу на запчасти?

, Артур, г. Азов
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Если Вы приобрели Авто на законных основаниях и у бывшего владельца отсутствуют к Вам претензии, то использовать и отчуждать  принадлежащие Вам имущество Вы можете по своему усмотрению без всяких правовых последствий, в том числе и реализовать принадлежащий Вам авто по отдельным запасным частям.