Переезд в США на пмж

Здравствуйте, через год я и моя семья(муж, мама и ее муж)планируем переехать в США. Можете подсказать,что нужно сделать для этого? С чего начать? Какой вид переезда самый простой и практичный? И,желательно, наиболее быстрый. Мы все в процессе изучения языка. Что будет наиболее трудным? Спасибо.

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елизавета!

Я думаю Вам будет необходимо получить так называемую Гринкарту-это карта даёт статус легального иммигранта в США. Для начала у Вас обязательно должны быть загранпаспорт РФ,

https://ru.usembassy.gov/ru/-это ссылка на сайт Посольства США в РФ. Здесь Вы найдёте для себя полезную информацию.

 Подробная консультация с практическими рекомендациями возможна в чате. Обращайтесь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.