Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я данное время право на свободное передвижение внутри страны

Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я данное время право на свободное передвижение внутри страны.

Пожалуйста только ответ по почте, по телефону не могу ответит.

, Нурали, г. Москва
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Ответ на ваш вопрос зависит от ряда обстоятельств. В некоторых городах, таких как Москва, в настоящий момент свободное передвижение для граждан ограничено, а в таких как Санкт-Петербург, оно ограничено только для больных. Также в Башкирии прибывшие на самолетах в обязательном порядке отправляются на карантин.

Таким образом, учитывайте местные ограничительные меры и передвигайтесь по стране, если есть необходимость.