Здравствуйте вот у меня с ребенком нет своего жилья куда можно обратиться за помощью подскажите подалуйста

, Евгения, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением о признании Вашей семьи нуждающимся в жилом помещении. В частности, постановку на учет осуществляют в отношении малоимущих В администрации Вам пояснят какие документы необходимо предоставить.