Здравствуйте, открываю ИП.Планирую продавать детскую одежду и товары для детей(без детских продуктов питания).Подскажите, какой код ОКВЭД выбрать, чтобы можно было работать в карантин.Спасибо

Здравствуйте, открываю ИП.Планирую продавать детскую одежду и товары для детей(без детских продуктов питания).Подскажите,какой код ОКВЭД выбрать,чтобы можно было работать в карантин.Спасибо.

, Оксана, г. Уфа
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Попробуйте указать, например, вот этот вид деятельности: 47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.

Или возьмите вот ОКВЭДы у этого общества (см. прикрепленный файл)