На карте есть арест, зачисление на карту три раза в месяц, подскажите пожалуйста сколько раз приставы будут удерживать деньги с зарплатной карты?

Здравствуйте! На карте есть арест, зачисление на карту три раза в месяц, подскажите пожалуйста сколько раз приставы будут удерживать деньги с зарплатной карты ?

, анастасия, г. Краснодар
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Это зависит от размера Вашей задолженности, которую взыскали по судебному решению или подали посредством другого исполнительного документа.

Звоните приставу, ведущему Ваше исполнительное производство и узнавайте размер задолженности.

Удачи.