По этому я не имею доли в своей квартире а они сплавили на меня все свои долги

Они совершили мошенничество.

Эти родственники своровали мои документы и сплавили на меня весь свой долг. А моя мать в молодости отказалась от своей доли. По этому я не имею доли в своей квартире а они сплавили на меня все свои долги

, Артем, г. Иркутск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, можете написать заявление в полицию, но будет сложно доказать все это.