Могу ли я как то перенести эту платеж на июн месяц, есть ли варианти?

Здравствуйте, Я заплатил за патент 14 апрела на 2 месяц перед. Могу ли я как то перенести эту платеж на июн месяц, есть ли варианти? Заранее блогадарю!

, Анзор, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анзор!

В соответствии с Указом Президента РФ   с 15 марта по 15 июня мигранты освобождаются от оплаты разрешения на работу. В течение этого времени не будут учитываться сроки пребывания иностранцев, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента.

При этом обязательным условием  является соблюдение санитарно-эпидемиологических мер.

Что касается зачёта оплаченных средств, пока нет правовых актов по этому поводу, но вы сохраняйте все квитанции, возможно появятся разъяснения позже и вам удастся зачесть данную оплату за последующие месяца.