Вопрос, могу ли я быть спокоен и ждать пока банк решит все свои вопросы?

Здравствуйте, оформили квартиру в ипотеку в строящемся доме, получили все договоры от банка и от застройщика + графики платежей. Договор участия в долевом строительстве был зарегистрирован в мфц. Первоначальный взнос уплочен. При последней операции банк сказал, что на следкющий день начнется ваша ипотека, спишут первый платеж. И уже полтора месяца деньги остаются на счету. Банк уверяет что у них произошла ошибка, нет поводов для беспокойства и они дозаказывают ждут дополнительную бумагу с росреестра/мфц. Вопрос, могу ли я быть спокоен и ждать пока банк решит все свои вопросы? Заранее спасибо за помощь.

, Николай, г. Рязань
Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, из того что Вы написали можно понять что с Вашей стороны все условия были выполнены. Вполне вероятно что у банка произошла ошибка.