Сейчас хочу перевести его долю на себя как единственный наследник С чего нужно начинать?

Здравствуйте. Мой брат умер три года назад . Сейчас хочу перевести его долю на себя как единственный наследник С чего нужно начинать?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Здесь так просто не ответишь без ознакомления с документами. Наследственное дело было открыто или нет? Если нет и сроки принятия наследства пропущены, вам придется обращаться в суд с иском о восстановлении сроков принятия наследства.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.