Был лишен на три года солкогольным опьенением Срок лишения подошел к концу а в стране карантин как можно сдать экзамен и забрать в.у

, dima, г. Хабаровск
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Срок лишения водительского удостоверения начинает течь с момента сдачи прав. Если данный срок истек и вы оплатили штраф то возможно забрать водительское удостоверение воспользовавшись сайтом Госуслуги. В большинстве регионов все государственные органы работают в штатном режиме, но советуют обращаться именно через Госуслуги. С собой возьмите все документы и квитанцию о том что штраф Вами был оплачен. Я думаю, что проблем с получением водительского удостоверение быть не должно.

Желаю удачи

С Уважением,