Институт государства и права при Академии наук России

Есть

также отдельные исследовательские центры в области права, наиболее значимым из которых является

Институт государства и права при Академии наук России.

, Анастасия Бушуева, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Анастасия! Согласен, есть институт государства и права при Академии наук России   119019 Москва, ул. Знаменка, д.10. Директор, член-корреспондент РАН, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Российской Федерации САВЕНКОВ Александр Николаевич. На сайте имеются сведения б институте государства и права. Можно ознакомиться со структурой вуза. Проводится обзор научных исследований. Доступна библиография. Имеются сведения об аспирантуре. Ссылка на сайт нужна?