Для этого нужно заверение письменного соглашения у нотариуса?

Здравствуйте. Мне 14 лет, мы с подругами собираемся поехать летом в другой город. Сможем ли мы снять там номер в гостинице? Для этого нужно заверение письменного соглашения у нотариуса?

, Арина Жумашева, г. Челябинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина Жумашева!

Все верно несовершеннолетних без нотариального согласия их законных представителей в гостиницу не заселяют, если они без сопровождения совершеннолетних.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.