Может ли мне горозить лишением своболы употребление наркотиков если небыло судимости и сотрудничаю со следствием

Может ли мне горозить лишением своболы употребление наркотиков если небыло судимости и сотрудничаю со следствием.

, Анастасич, г. Екатеринбург
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, согласно уголовного законодательства судом при вынесении приговора будут учтены все обстоятельства влияющие на назначение приговора. Общие начала назначения наказания наказания определены в главе 10 уголовного кодекса