Мы приехали в гости в другой регион, как нам выехать по месту прописки пока каронавирус где получить разрешение на выезд куда обращаться

, Светлана, г. Краснодар
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Светлана, Вам следует обратиться на телефон линии короновирус в Вашем регионе, где находитесь и проконсультироваться по вопросу получения специального пропуска для выезда по месту жительства. Отказать не должны, поскольку Вы проживаете в другом регионе. Но могут потребовать от Вас пройти самоизоляцию по возвращении в Ваш регион, поскольку там ситуация с вирусом может быть не настолько серьезна, как там, где Вы находитесь сейчас. А потому подумайте, может быть стоит переждать и позже поехать домой.