Какие виды налоги для для иностранных предпринимателей?

Здравствуйте! хотел бы получит немного информации насчет о вашей налоговом системе. Я сам из Туркменистане и хотел бы уточнит что, если у меня есть в Москве регистрированная организация и хочу продавать товары в России и какие виды налоги будет включеныю.

, Мурад, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая система налогообложения у организации?

Мурад
Клиент, г. Москва

Добрый день! Мы регистрировали в виде Строительство жилых и нежилых зданий и налоговой режим у нас УСН.

Значит будете уплачивать налог по УСН в зависимости от объекта обложения: 6 или 15%.