Суд о признании информации на сайте запрещенной

Суть в том что, есть у меня сайт по продаже неодимовых магнитов.

Вчера пришло письмо из суда другой области (Я нахожусь в Курганской области, а суд вызывает в Оренбургскую).

Смысл тот, что хотят признать: информацию сайте запрещенной.

Но у меня на сайте нет единого слова о противоправном использовании магнитов.

суд назначен через неделю!

просят направить

— письменное возражение относительно заявленных требований

— доказательства, подтверждающие обстоятельства на которые ссылается ответчик в своих возражениях.

Что делать, как лучше поступить, ведь если сайт заблокируют, это будет очень нехорошо.

Могу выслать файл, который мне прислали!

, Алексей, г. Каменск-Уральский
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Я готова ознакомиться с документами суда и при необходимости составить отзыв на заявленные требования.

При Вашем согласии дальнейшее общение будет продолжено в чате.