Многодетная мама одиночка не может оформить льготы, так как доход позволяет, как быть?

Добрый день , я являюсь многодетной мамой одиночкой, не могу оформить льготы так как доход позволят говорят в соц службе, но я больше половина дохода плачу по кредитам ,как быть??? Что можно сделать?

, ирина, г. Малоярославец
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Что можно сделать?

ирина

ничего нельзя сделать.

я больше половина дохода плачу по кредитам

ирина

так это Ваше личное решение взять кредиты, Вас же никто не заставлял их брать. При определении размера ДОХОДОВ семьи для различного рода мер социальной поддержки используется разные методики (какие доходы учитываются, какие нет), но ни в одной из методик не предусмотрено учитывать РАСХОДЫ семьи.