Как сделать доверенность, если человек находится в другом городе?

Здравствуйте. Как сделать доверенность, если человек находится в другом городе.

Из за карантина не выпускают.

, Ушакова Кристина Николаевна, г. Белгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можно вызвать нотариуса на дом.

Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Кристина Николаевна!

Если доверенность нужна от человека на Вас, то скиньте человеку на электронную почту свои полные паспортные данные или копию паспорта. Человек распечатает и с этими данными пойдет к нотариусу и сделает на Вас доверенность. После этого пойдет на почту и отправит её Вам заказным письмом. Если нужна доверенность от человека на Вас, то наоборот.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород.