Здравствуйте Что мне делать в этой ситуации У меня в данный момент нет возможности работы по состоянию здоровья как врачи

как мне этот вопрос решить с юридической и правовой стороны стороны потому что я не знаю что данный момент я сейчас говорю без денег без всего и если я сейчас не заплачу за квартиру Я боюсь я Отниму вот и что отстану

Уточнение от клиента
не врачи Запрещают работать потому что есть Они подозревают и может быть эпилепсия вот и не берут меня никуда пропускать на работу в данный момент я из детского дома У меня есть квартира в котором надо платить и у меня нет такой возможности я писал губернатору Курской области он пришло письмо то что я могу пройти метр экспертизу но из-за этого коронавирус А я не могу никто ничего и сделать данный момент я нахожусь нахожусь без еды и без существования на какую-либо Нормальную жизнь
, Валерий, г. Курчатов
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вам нужно позвонить в управление социальной защиты населения Курской области с просьбой оказания Вам материальной помощи — для получения ответов на различные вопросы можно по номеру телефона – 8 (47148) 2-48-54.

Также Вы можете позвонить в приемную  Уполномоченного по правам человека в Курской области Владимир Владимирович Фирсова. Обращение можно подать лично либо отправить по почте по адресу: 305002, г. Курск, ул. Марата, 9, комн. 425, либо по электронной почте upch_kursk@mail.ru. Контактные телефоны: (4712) 51-24-10 (приемная).

Удачи Вам!

С уважением,