Пришло сообщение о поступлении зарплаты на карту, далее приостановили и вернут отправителю, как быть?

Здравствуйте, пришла смс о поступление зарплаты на карту втб24. Но по каким-то причинам написано, что поступление приостановлено и что будет возвращено отправителю через 10 дней. Звонили в банк они ничего не говорят. Карта виза, но реквизиты на работе были даны карты мир втб. Как быть в этой ситуации и как вернуть свою зарплату?

  • IMG_20200411_193857
    .jpg
, Наталья, г. Пермь
Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Наталья!!!

Вам необходимо обратиться в отделение Вашего банка, попытаться  выяснить и получить денежные средств через кассу. Также уточнить в бухгалтерии Вашей организации возможно возврат по инициативе Вашей организации.

Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас.

Всего Вам доброго. Берегите себя и своих близких

С Уважением, Русина Оксана Николаевна!

Спасибо Вам за Вашу оценку.  Берегите себя и своих близких.