Арестовали карту непонятно за какой долг

Здравствуйте, как такое возможно, аристовали карту не понятно за какой долг, но у приставов и на гос услугах долгов нет, хотя судебное решение было три месяца назад

, кристина Перунова, г. Семилуки
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

аристовали карту не понятно за какой долг
хотя судебное решение было три месяца назад

Может быть, по этому решению и арестовали?

но у приставов и на гос услугах долгов нет

Электронные базы не всегда обновляются своевременно.

Вам следует обратиться в ФССП по своему месту регистрации и узнать информацию там. Там же вы сможете ознакомиться с материалами исполнительного производства и получить все нужные сведения

Илья Иванов
Юридическая компания "MAUKO", г. Москва

О чем было судебное решение?