Можно ли после получения военного билета без срочной службы поступить на контрактную?

Здравствуйте, я бы хотел спросить. Я откосил от армии и получил военный билет. Могу ли я пойти в армию по контракту служить ? Имею среднее профессиональное образование. Так же возможно ли поменять категорию с с в на б ? И возможно ли утсромться куда-нибудь в органы ?

, максим, г. Новосибирск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Наталия! Вам нужно обратиться с заявлением в отношении соседа о причинении Вам телесных повреждений и имуществу в органы полиции.Полиция проведет проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если виновность в причинении вреда будет установлена и доказана то сосед обязан возместить причиненный ущерб в полном объеме в добровольном порядке. Если будет отказываться то имеете полное право взыскать ущерб через суд.