Как оформить детское пособие на карантине, если нужна справка от мужа, а предприятие не работает?

Здравствуйте, как можно оформить детское пособие по 200 рублей на карантине , если нужна справка от мужа, а его предприятие не работает в этот период, а у меня нет дохода.

, Маргарита, г. Ульяновск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

как можно оформить детское пособие по 200 рублей на карантине, если нужна справка от мужа, а его предприятие не работает в этот период

Маргарита

ну только если можно удаленно на работе ее получить и руководство организовало удаленную работу, но вот справку скорее всего придется забирать конечно лично. Вариантов тут сейчас очень мало. Если предприятие закрыто и не работает ни в каком варианте- никак.