Возможно ли сейчас оформить детское пособие на второго ребёнка, которое выплачивают из маткапитала?

Здравствуйте. Возможно ли сейчас во время карантина оформить детское пособие на второго ребёнка, которое выплачивают из маткапитала. Справку о доходах нужно заказывать и забирать в Москве, а живу я в Подмосковье. Возможно ли это сделать как нибудь электронно или придётся ждать окончание карантина?

, Ирина, г. Шатура
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Попробуйте зайти на сервис МФЦ или госуслуги  там должна полная информация быть. Сейчас обязаны электронно все услуги предоставляться.