Как в таком случае поступить с проездом на желтый сигнал светофора?

Здравствуйте, проехал на жёлтый пришёл штраф, хочу узнать прав я иди нет, просто понять не могу где там нарушение, с линиями непонятно дело какое-то...

  • acSW6TqVUzw
    .jpg
  • yqzmrBdPYi4
    .jpg
, антон, г. Екатеринбург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут явное нарушение, на первом фото, уже горит желтый автомобиль еще до знака стоп, на втором фото, прошло почти три секунды, автомобиль за знаком стоп.

Сергей Глазов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Согласен с коллегой, нарушение налицо. Обжаловать что-либо бесполезно, в течение 20 дней можете оплатить штраф со скидкой (если, конечно, это не повторное нарушение).