Как в таком случае я смогу поступить с разделом своего имущества?

Раздел ишумества

Есть дом у меня доля и у тетке. По документам она договарилась с покупателями продать дом по одной сумме а на руки другую я оь этом узнала. Как можно доказать это?

, Виктория, г. Самара
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Раздел ишумества

Есть дом у меня доля и у тетке. По документам она договарилась с покупателями продать дом по одной сумме а на руки другую я оь этом узнала. Как можно доказать это?

Виктория

Если нет письменных доказательств, например отдельной расписки на иную сумму, как я понимаю, превышающую стоимость в договоре, то никак не доказать, если ни Ваша тётя ни покупатель не сознается в этом. Ко всему, подписав договор, Вы согласились, что Ваша доля стоит определенную сумму.