Как поступить, если предъявляют сбыт наркотиков?

меня привлекают за сбыт в качестве свидетеля пока,не знаю что делать,взял пока 51 ст.Заведены два уголовных дела в отношении неустановленного лица,там были добровольные выдачи человеком,который указывает на меня.Ещё будет третье дело ,там была контрольная закупка в отношении меня,но я не занимаюсь сбытом,тот человек просил меня купить для него.других лиц не найти которые скажут .что я сбытчик,я этим действительно не занимаюсь,хоть и был осужден в 2011 году за это.Подскажите что делать?в среду будет очная ставка

, олег, г. Киров
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Попросите предоставить вам адвоката, либо наймите сами. Обсудите возможность сотрудничества со следствием, придется подробно рассказать все детали ваших действий и людей, участвующих в этом.

Просто так в незаконном сбыте наркотиков по нескольким эпизодам, надо анализировать ситуацию, закрываться 51 статьей тоже не выход, надо готовить защиты, нанимайте адвоката…

олег
Клиент, г. Киров

спасибо