Как решить вопрос договора на предоставление услуги по кап ремонту?

Исполнитель в договоре прописал что имеет право не предоставлять заказчику документы подтверждающие расходы. Речь идет о проведении кап ремонте общего имущества много квартирного дома. Стоит ли связываться с данным исполнителем какие могут быть последствия. Спасибо

, Павел, г. Черняховск
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте, Павел!

вы сами принимаете решение, а последствия заключаются в том, что выполненных работ можно получить в разы меньше, чем заплатите, но узнать об этом не будет возможности.