Как в данном случае официально оформить отцовство?

Доброй ночи хотела узнать у меня есть ребёнок от бывшего с ним расстались в браке не где не состоялись познакомилась с таджиком хотим записать его в отцовство и не знаем куда и как делать сами живём в казани

, Кристина, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если нет актовой записи в графе отец, нет сведений об  отце в свидетельстве о рождении, то вы можете обратиться с вашим сожителем в органы ЗАГСа и по совместному заявлению его запишут как отца.Выдадут свидетельство об установлении отцовства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться