Какие нужны документы для оформления птичника на 1000 голов?

Какие нужны документы ,перечень? Для оформления птичника на 1000 голлов. Оформлять нужно на ЛПХ,ИП ?

, Юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.

Вкратце же отмечу, что поскольку это предпринимательская деятельность (ст 2 ГК РФ) и явно выходит за рамки ЛПХ, есть смысл либо зарегистрировать ИП, либо организовать КФХ.

Юлия
Клиент, г. Москва
На ИП для оформления какие именно нужны документы, я у вас спрашивала наименования сертификатов что входит в соц пакет, перечень ???

docs.cntd.ru/document/901976708

Если Вам нужна подробная консультация — она оказывается платно.