Как продлить регистрацию по патенту, если МФЦ закрыт до 5 апреля?

Здравствуйте у меня 4апреля заканчивается регистрация по патенту как ее продлить если МФЦ закрыт до 5 апреля

, Елена, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Елена!

Приказ МВД России от 30.07.2019 N 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без...

Наименование органа, предоставляющего государственную услугу

20. Государственная услуга предоставляется Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции.
21. В предоставлении государственной услуги принимают участие организации федеральной почтовой связи и многофункциональные центры при наличии соответствующего соглашения о взаимодействии

Ваша принимающая сторона может обратиться на почту и направить уведомление в МВД по почте или обратится непосредственно в МВД по месту вашего пребывания.

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией территориальным органам органам МВД России дано право на продление срока временного пребывания иностранных граждан до 90 дней, а также на прием заявлений о выдаче патента без необходимости выезда за пределы РФ и привлечения к административной ответственности. После выходных дней обратитесь с заявлением в отдел по вопросам миграции по месту вашего временного пребывания.