Снимут ли приставы арест с кредитной карты, если буду добровольно оплачивать задолженность?

Арест карты

Здравствуйте. У меня арестован счёт кредитной карты за задолженность по коммунальным услугам.

Скажите, если я буду оплачивать добровольно эту задолженность по частям (т.к. полной суммы не имею на руках), снимут ли пристава арест с данной карты или же нет??

, Кирилл, г. Белогорск
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам надо обратиться к приставу, возможность у них такая есть, но на усмотрение пристава.