Как действовать при просрочке оплаты аренды, если арендодатель намерен обратиться в суд?

Здравствуйте такой вопрос дело в том что я прожил на квартире 3 года и стобильно платил эти три года потом уволили с работы и я просрочил хозяину один месяц и хозяин хочет подать на меня в суд за просрочку что делать

, коля, г. Тюмень
Азат Ишимов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Николай.

Для того, чтобы дать совет по интересующему Вас вопросу, необходимо ознакомиться с условиями, прописанными в договоре найма квартиры.