Как правильно составить и послать запрос?

Был осужден в 2003 и 2005 годах, т.е. прошло 15 лет. Сейчас возникла необходимость получить копию приговоров по этим судимостям. Проживаю в другом городе. Как правильно составить и послать запрос.

, Дмитрий, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никаких особых требований, в шапке укажите название суда, адрес, ниже от кого, то есть ваши данные и адрес.

Ниже укажите что осуждались данным судом и вам требуются копии приговоров и цель, если можете указать для какой цели..Можете приложить справку о судимости, чтобы суду было легче было ориентироваться в вашем запросе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Дмитрий, добрый день!
Вам необходимо написать запрос на выдачу копий приговоров. Запрос можно отправить почтой, поэтому то, что вы проживаете в другом городе, не помешает вам получить копии этих приговоров.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ