Как в данном случае решается вопрос снятия надзора?

у меня 3 года надзора прошол год, мне нужно снять одно из ограничений ,с 22.00 до 6.00 находиться дома , какие для этого нужны документы, примерный текст документов

, Евгений Короткевич, рп. Краснообск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вы праве обратиться в суд с заявлением  о досрочном прекращении административного надзора или частичной отмене установленных судом административных ограничений;

Статья 10. Права поднадзорного лица

Поднадзорное лицо имеет право:
1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;
2) обжаловать решения суда об установлении или о продлении административного надзора либо об установлении связанных с ним административных ограничений;
3) обращаться в орган внутренних дел с заявлением о получении разрешения на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами, предусмотренными частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона;
4) обжаловать действия (бездействие) органа внутренних дел при осуществлении административного надзора.

В соответствии с ч. 3 ст. <a href=«sudact.ru/law/federalnyi-zakon-ot-13061996-n-64-fz-o/#882hkbmbX2gE» title=«Федеральный закон от 13.06.1996 N 64-ФЗ > (ред. от 13.07.2015) > » О="" введении="" в="" действие="" Уголовного="" кодекса="" Российской="" Федерации"=""> Статья 4

 Федерального закона от 06.04.2011 года N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобождаемыми из мест лишения свободы» (далее Федеральный закон) суд, в течение срока административного надзора, на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений, может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.