Смогу ли я взять кредит через интернет у частного лица, если он просит оплатить акцепт?

Здравствуйте, хочу взять кредит через интернет у частного лица, он просит оплатить акцепт, как понять что это не обман?

, Марина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Не рекомендую Вам этого делать. На сегодняшний день, к сожалению, это очень распространённая схема мошенничества в интернете, когда для получения кредита просят вначале оплатить какие-либо услуги так называемых кредиторов( естественно, потом никакого займа не предоставляется). Соглашаясь на такие условия, Вы рискуете потерять деньги.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.