Представительство в суде, если банк подаст иск за неоплату ежемесячного платежа по кредиту

Поможете ли вы мне закрыть кредитный договор в суде г. Йошкар-Олы, если банк подаст на меня в суд за неоплату ежемесячного платежа. Сколько стоят ваши услуги? Поподробнее, пожалуйста.

, Николай, г. Йошкар-Ола
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос, что Вы имеете  в виду? надо смотреть дело. Просто так закрыть не получится при просрочке. Разве что сроки исковой давности не пропущены, которые составляют 3 года. Ст. 200 ГК РФ

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Предлагаю связаться с нами по телефону +7(903)326-36-62. Готовы представить Ваши интересы в суде. Стоимость услуг лучше обсудить при встрече.