Как быть, если посторонний человек продал мои сараи соседям в мое отсутствие?

Долго не жили в камуналке когда приехали оказалось что мои сараи на против дома продал чужой человек мойм соседям как быть?

, пётр, г. Москва
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр.

Договор заключен между Вами и новыми собственниками или меджу тем лицом и новыми собственниками?

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании договора фиктивным (незаключенным) и об истребование имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ).

С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо  помощь в составлении документов, обращайтесь chernaya-pravo@mail.ru