Какие льготы мне положены?

В скором времени мне будет необходимо поступать в ВУЗ. Я надеюсь поступить на бюджет, т. к. платить за обучение возможности нет. Дело в том, что оба моих родителя пенсионеры, нигде не работают. Я хотела бы узнать какие льготы мне положены по закону в связи с этим, если положены вообще. Простите, если обратилась не по адресу и отняла у Вас время.

, Людмила, г. Орел
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У ВАС никаких льгот в поступлении нет, все на общих основаниях к сожалению.