Требуют пополнить счет для получения одобренного кредита

Здравствуйте банк альянс кредит одобрил кредит но я для начала должна пополнить свою карту на сумму4750 переводить им ничего не надо говорят для их безопасности чтобы баланс не был нулевым существует ли такой банк или все же это мошенники

, Булыгина Валентина Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никогда банки таких условий не ставят до выдачи кредита.. Зайдите на сайт ЦБ РФ там указаны все банки.